/ Сотрудники института приняли участие в конференции Общественной палаты Новосибирской области

15 декабря 2020 года в Правительстве Новосибирской области Общественной палатой Новосибирской области была проведена межрегиональная научно-практическая конференция «Общество и коррупция: актуальные вопросы».

Конференция является итоговым мероприятием плана Общественной палаты Новосибирской области, органов государственной власти Новосибирской области, государственных органов Новосибирской области по повышению роли гражданского общества в противодействии коррупции.

В мероприятии приняла участие руководитель дирекции по науке и инновациям, заместитель директора института - филиала Татьяна Евгеньевна Фасенко.

С докладами на конференции выступили преподаватели кафедры государственного и муниципального управления института:

• доцент Мария Александровна Москвитина с темой «Правовое регулирование конфликтов интересов: проблемы и пути решения»;
  • старший преподаватель Максим Юрьевич Зенков с темой «Конфликт интересов педагогического работника».
Начальник отдела организационной и кадровой работы Министерства культуры Новосибирской области Светлана Степановна Горлатых, член государственной экзаменационной комиссии по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление», представила доклад в котором рассказала о взаимодействии министерства с кафедрой государственного и муниципального управления СИУ РАНХиГС.

Доклады вызвали большой интерес участников конференции, предложения сотрудников института войдут в резолюцию конференции.

Репортаж ОТС с места событий по ссылке

Безымянный 3.png

Безымянный 1.png